Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Seebenstein - Innenhof" unten mittig signiert, Farbradierung, ca. 40 x 56 cm, Blattformat ca. 52 x 67 cm, verglast, gerahmt
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |
- Peter Krawagna *
- Herbert Boeckl*