Künstler 20. Jh.
Portrait einer jungen Dame Öl auf Sperrholzplatte ca. 66 x 41 cm. rückseitig verblasste Studie, Blumen in Henkelkanne, beschädigt rissig, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:57
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:57 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |