Jugendstil-Kredenz um 1900
Mahagoni furniert, teils marketiert, schöner originaler Messingbeschlag, Unterteil mit 2 Türen, offenes Fach, 2 Laden, gesprenkelte Marmorplatte, Aufsatz mit 2 färbig verglasten Türen, offenes Abteil, kleiner Aufsatz, Schlösser, Schlüssel, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Jugendstil-Kredenz um 1900
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |