Stoitzner, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Rosen in Vase" unten links bezeichnet: Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 45 cm, gerahmt
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |