Bele BACHEM*
(Düsseldorf 1916 - 2005 München) 2 Radierungen: teilweise aquarelliert, "Die Clowns kommen", Nr. 18/50 bzw. "Maria del Rosa", Nr. 25/60, Blattformate ca. 39,5 x 27 cm bzw. 50 x 38 cm SW 400 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Bele BACHEM*
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Biedermeier Portaluhr,
- Goldmünze 100 Euro - 1/2 OZ Das Gold der Pharaonen