2 Bilder:
a) Assad TABATABEI* (Teheran 1949 geb.) "Ölkessel" Tuschzeichnung, ca. 21 x 30 cm b) Karl BINDER "Die Insel" Aquarell auf Papier, ca. 23 x 30 cm, jeweils signiert, Passepartout SW 400 - 600
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
2 Bilder:
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |
- Brillant Saphir Armband
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900