Charles LIPKA*
(Innsbruck 1901 - 1976 Wien) "In Ortila" unten rechts signiert und datiert: 1950, Gouache auf Papier, ca. 38 x 40 cm SW 400 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Charles LIPKA*
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |