Hans KRENN*
(Innsbruck 1932 geb.) 4 Grafiken: u. a. "Gib mir etwas Leine" Farblithografie Nr. 47/75 bzw.8/35, "Der Treffer", Radierung Nr. 23/80 bzw. 18/50, jeweils signiert, teilweise datiert: 1966, Blattformate ca. 25 x 32 cm bis 65 x 50 cm SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Hans KRENN*
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |