Pit MORELL*
(Kassel 1939 geb.) 3 Grafiken: u. a. "Petit Laboureur" jeweils unten rechts signiert, Farblithografie - 1969, Radierung Nr. 7/100, Blattformate je ca. 53 x 38 cm, eingerissen SW 600 - 800
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Pit MORELL*
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |