Luigi KASIMIR*
(Pettau 1881 - 1962 Wien) 1 Farbradierung und 1 Farblithografie: "Dürnstein" bzw. "Aus Kopenhagen (1919)" 1-mal signiert, Blattgrößen 30 x 24 cm bzw. 37 x 30 cm, fleckig SW 120 - 160
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Luigi KASIMIR*
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-