3 Grafiken: a) Michel MAJERUS*
(1967 - 2002) Farbseriegrafie auf Silberfolien (Griffelkunst 2002) b) Arnulf LETTO* (Berlin 1932 geb.) "Komposition" Farbsiebdruck, Nr. 13/100 c) Thomas LENK* (1933 geb.) "Ohne Titel" Farbsiebdruck, Nr. 86/100, jeweils signiert und datiert, Blattformate ca. 42 x 60 cm bis 50 x 50 cm SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |