Helmut GOETTL*
(Tschechoslowakei 1934 - 2011)2 Radierungen: a) "Amsterdam" Nr. 90/100 b) "An der Tür" Nr. 36/40 jeweils unten rechts signiert und datiert: 1985/86, Blattformat ca. 26,5 x 36,5 cm bzw. 50 x 70 cm, Sammlerstempel Schätzwert 300 - 400
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Helmut GOETTL*
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |