5 Radierungen: a) Leo GANZER *
(1929 - 2008) Nr. 47/70 b) Richard GESSNER * (1894 - 1989) c) Heinz GÖBEL * (1947 geb.) Nr. 47/70 d) Hermann HÄRTEL * (1943 geb.) Nr. 47/70 e) Margit GAMENCZY * (20. Jhdt.) Nr. 47/70 jeweils unten rechts signiert und datiert, Blattformate ca. 50 x 65 cm, Sammlerstempel Schätzwert 700 - 1000
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |