Hannes HANDLER *
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Der beste Freund" unten rechts signiert, datiert: 1976, Tusche, Bleistift auf Papier, Blattformat ca. 60 x 44 cm, Sammlerstempel Schätzwert 280 - 360
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Hannes HANDLER *
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |