Karlheinz PILCZ *
(Wien 1940 geb.) a) "Sternenwaage" unten rechts signiert, datiert: 1966, aquarellierte Radierung, ca. 20 x 28 cm b) "Die Turmspitze" signiert und datiert: 1965, Radierung, Nr. 4/20, ca. 25 x 33 cm, Passepartout, Sammlerstempel Schätzwert 450 - 600
Privat-Sammlung Dipl-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karlheinz PILCZ *
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |