Baldin ZETTL *
(Falkenau/Eger 1943 geb.) 2 Radierungen: "Die Spezialistin" bzw. "Liebe flössest Du ein und Begierer (zu Goethe)" jeweils signiert, Blattformat je ca. 24,5 x 28 cm, Sammlerstempel Schätzwert 180 - 260
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Baldin ZETTL *
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |