André VERLON *
(Zürich 1907 - 1993 Wien) "Bewegung und Zerstörung" unten rechts signiert: Verlon, Farblithografie, Nr. 25/70, Blattformat ca. 50 x 65 cm, Lichtrand, Passepartout Sammlerstempel Schätzwert 360 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
André VERLON *
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |