Christian SCHAD *
(Miesbach 1894 - 1982 Stuttgart) "Paul Scheerbart" (Literat) unten rechts signiert und datiert: Christian Schad (19)64, Farblinolschnitt, Nr. 53/100, Plattengröße ca. 47 x 34 cm, Sammlerstempel Schätzwert 450 - 600
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Christian SCHAD *
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |