3 Radierungen: a) Ernst SKICKA *
(1946 geb.) Nr. 47/70 b) Jesus Raphael SOTO * (1923 - 2005) c) Hans SOMMER * (1909 - 2000) Nr. 35/100; jeweils unten rechts signiert, Blattformat ca. 17,5 x 25 cm bis 65 x 50 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 650
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |