Ch. DUBOIS um 1900/20
"Gebirgsfluss" unten rechts bezeichnet: Ch. Dubois Paris, Öl auf Holz, ca. 32 x 19 cm, alter Rahmen beschädigt
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ch. DUBOIS um 1900/20
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |