Felix DROESE *
(Singen am Bodensee 1950 geb.)2 Bilder: a) "Silberfinger" b) "Wind - Wasser - Wolken" jeweils signiert und datiert: (20)03, Offsetdruck in Farbe, je ca. 36 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Schätzwert 300 - 400
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Felix DROESE *
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |