Jean Boskja MISSLER *
(Kassel 1947 geb.) "Durchbruch" Rückseite signiert und datiert: Jean Boskja Missler (19)87, Copyright- und Sammlerstempel, Mischtechnik-Collage auf Leinwand, ca. 62,5 x 61 cm, ungerahmt Schätzwert 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Jean Boskja MISSLER *
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |