Richard MATOUSCHEK *
(Wien 1920 geb.) "Nr. 34" unten rechts monogrammiert und datiert: MT (19)75, Öl-Mischtechnik auf lackierter Pressplatte, ca. 35 x 29 cm, schwarzer Lackrahmen Schätzwert 800 - 1100
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Richard MATOUSCHEK *
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |