Gottfried LEITNER *
(Mautern 1954 geb.) "Explosion" unten rechts signiert: G. Leitner, Rückseite Sammlerstempel, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 35 cm, ungerahmt Schätzwert 1100 - 1600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried LEITNER *
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |