"Lautenspielerin mit Lamm", Ludwigsburg, 20. Jhdt.
Modell von Johann C. F. W. Beyer, Porzellan, auf ovalem Felssockel sitzend, färbig bemalt, unterglasurblaue CC Marke, Höhe ca. 17 cm, minimal bestoßen Ruf 300
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |