"Blumenmädchen" und "Jüngling", Thüringen um 1900
Porzellan, färbig bemalt und goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 10,5 cm, kleine Bruchstellen, Teile fehlen
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |