Russische Mehrfelderikone
19. Jh. Darstellungen aus dem Leben Jesu, beschriftet, Tempera auf Holz ca. 40 x 34 cm. restaurierter Rand, Altersschäden, stark krakeliert, im Mittelfeld ausgeschartet
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:59
- Startpreis:
EUR 190,-
Russische Mehrfelderikone
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:59 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |