2 Vogelfiguren
aus deutschem Porzellan, Marke Ens/Volkstedt, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 9,5/12,5 cm, am Boden gemarkt und num meriert, bestoßen
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
2 Vogelfiguren
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |