Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Hügelige Herbstlandschaft", signiert Kollinger, Öl/Holzplatte, Bildausschnitt 37,5 x 29 cm, gerahmt, Altersspuren
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |