Heinz Tagger
(Graz 1935, tätig als Maler und Grafiker, Mitglied der Grazer Sezession) ohne Titel, signiert "Heinz Tagger, Handkolorierte Radierung, Stockgröße 19,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz Tagger
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |