Albert Kollmann
(Wien - 1962 Eisenstadt, tätig in Wien 1905-1937, vorwiegend als Landschafts- und Burgenmaler tätig) "Burg Schlaining/Burgenland", signiert Albert Kollmann, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 53, x 88 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Albert Kollmann
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |