Wand bzw. Konsoltisch,
im BM-Stil, Weichholzgestell mit stark geschweiften Füßen auf 3 passigem Stand, nußfurniert, mattiert, 80 x 85 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 17:01
- Startpreis:
Wand bzw. Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 17:01 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |