Hardy *
(Klagenfurt 1963 geb.) "A present for you 2", signiert Hardy, Mischtechnik auf Holz, Werknr.803, 27 x 23 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 15:59
- Startpreis:
Hardy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.10.2017 - 15:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |