Maler 20. Jhdt. *
"Abschied", Öl auf Leinwand, 101 x 68 cm, neuzeitlich gerahmt, Rahmen und Leinwand mit Mängeln, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:13
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Maler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.10.2017 - 16:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |