A. Herzog
(um 1920) "Der gegeißelte Christus", Schnitzarbeit in Holz, revers signiert A. Herzog Reichenberg, datiert 1926, 63 x 41 cm, gerahmt, Rahmen und Holz mit Mängeln, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:15
- Startpreis:
A. Herzog
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.10.2017 - 16:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |