Fantastischer Realist des 20. Jhdt's *
"Ohne Titel", schwer leserlich signiert, mit EA beschriftet, Radierung, Blattgröße 65 x 49,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:24
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.10.2017 - 16:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |