Segnender Christus
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 62 cm, Holz-, Korpus- und Fassungsschäden, Fassung neuzeitlich überarbeitet, Teile gebrochen, fehlen, Attribut (Fahne) fehlt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:29
- Startpreis:
Segnender Christus
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.10.2017 - 16:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"