Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Winterlandschaft mit Hütten", signiert Schicker, Kohle, aquarelliert auf Papier, Ausschnitt 28 x 38,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:39
- Startpreis:
Franz Schicker *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.10.2017 - 16:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |