Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) signiert Oman, datiert 74, 2 maltechnisch überarbeitete Offsetdrucke, auf Papier kaschiert, betitelt, 22 x 12,5 und 22 x 14,5 cm, ohne Rahmen, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:40
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.10.2017 - 16:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: