Hartmut Urban *
(Klagenfurt 1941 - 1997 Graz) "Landschaft", signiert Urban, datiert 76, Graphit, Kohle, Buntstift auf Papier, 50 x 65 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:55
- Startpreis:
EUR 130,-
Hartmut Urban *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.10.2017 - 16:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |