Künstler um 1900
Winterlandschaft, signiert und datiert Jülke 1909, Öl auf Leinwnad auf Karton, 28 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:04
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.10.2017 - 15:04 |