Künstler 19. Jhdt.
Flußlandschaft bei aufziehendem Gewitter, nach Aert vsn der Neer (1603-1677),Öl auf Leinwnad, 42,5 x 56,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.10.2017 - 15:10
- Startpreis:
EUR 550,-
Künstler 19. Jhdt.
Datum: | 05.10.2017 - 15:10 |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3,80 ct
- 2 verschiedene Tischlampen "Royal Coppenhagen"
- Diamantbrosche zus. ca. 4 ct
- Silber Tafelbesteck für 6 Personen