Hahn,
Passau, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 30,5 cm, gepresste Bischofsstabmarke, best., (Hr)
Provenienz: Freiherren von Handel-Mazzetti
Expertin: Regina Herbst
13.09.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 240,- bis EUR 350,-
Hahn,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 13.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2012 |