Fächer,
um 1800, Bein- oder Horngestell, durchbrochen und im Relief gearbeitet, bemaltes Seidenblatt, beschädigt, in verglastem Holzrahmen, (Hr)
Provenienz: Freiherren von Handel-Mazzetti
Expertin: Regina Herbst
13.09.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Fächer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 13.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2012 |