Kleiner Wandspiegel
im Rokokostil, 20. Jh., floral und rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen in Goldfassung, 46 x 37 cm, Altersspuren. (DOC)
Provenienz: Freiherren von Handel-Mazzetti
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.09.2012 - 17:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
Kleiner Wandspiegel
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 13.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2012 |