Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame im weißen Kleid, rückseitig bezeichnet "aus der Familie Bayer von Bayersberg ?", Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 26 x 20 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Freiherren von Handel-Mazzetti
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2012 - 17:00
EUR 225,-
- Schätzwert:
EUR 240,- bis EUR 300,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 13.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2012 |