Julie Handel-Mazzetti
Die drei Schwestern Mazzetti di Roccanova (Annette, Caroline und Viktoria) Original im Museum, Linz, laut rückseitige Bezeichnung, Öl auf Platte, ca. 26 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Freiherren von Handel-Mazzetti
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2012 - 17:00
EUR 425,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Julie Handel-Mazzetti
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 13.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2012 |