Niederländische Schule
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, 37 x 26 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: Freiherren von Handel-Mazzetti
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.09.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
Niederländische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 13.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2012 |