Julie Handel-Mazzetti
Porträt Lucia Victoria von Saradagne de Hohenstein (1788-1858); vermählt 1810 mit Antonio Freiherr Mazzetti, laut rückseitiger Bezeichnung,Öl auf Leinwand, ca. 26 x 20 cm, und Bildnis Antonio Freiherr von Mazzetti (1784-1841), Öl auf Leinwand, 27,5 x 20 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Provenienz: Freiherren von Handel-Mazzetti
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2012 - 17:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
Julie Handel-Mazzetti
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 13.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2012 |