Italienische Schule der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer jungen Dame, Öl auf Leinwand, 43,5 x 30, 5 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: Freiherren von Handel-Mazzetti
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.09.2012 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 13.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2012 |